Lignes Express Le Foeil <> Plainte-Haute <> Plaintel <> Rabelais <> Sacré Coeur Voir les horaires Voir les déviations Commune(s) desservie(s) Le Foeil Plaine-Haute Plaintel Quintin Saint-Brieuc Etablissement(s) scolaire(s) desservi(s) Lycée Rabelais Lycée Sacré Coeur A télécharger RENTRÉE 2024 : consultez les horaires de la ligne TE51 en Période Scolaire — 183.98 kb