Lignes scolaires
Pordic <> Plérin
Etablissement(s) scolaire(s) desservi(s)
A télécharger
Fiche horaires S402 septembre 2023_0.pdf
— 302.06 kb
Pordic <> Plérin
Pont Gato | 07:08 |
---|---|
Château Croc | 07:12 |
Ville Glas | 07:14 |
Ville au Doré | 07:18 |
Ville Papault | 07:19 |
Ville Robio | 07:21 |
Le Bourgneuf | 07:22 |
Le Vaudic | 07:25 |
Kernelin | 07:28 |
Le Rosic | 07:31 |
Pordic Le Quartier | 07:34 |
Le Guessiou | |
Tréméloir | |
L'Isle | |
l'Echaussée | |
Ville Calle | |
Croix Carsin | |
Rousseau | |
Le Frêche | |
Kerpeux | |
Les Rampes | |
Lieutenant Mounier | |
Collège Lequier | |
St-Pierre |
Collège Lequier | 17:10 |
---|---|
Lieutenant Mounier | 17:10 |
Les Rampes | 17:11 |
Kerpeux | 17:12 |
Le Frêche | 17:15 |
Rousseau | 17:16 |
Croix Carsin | 17:19 |
Ville Calle | 17:20 |
l'Echaussée | 17:21 |
L'Isle | 17:23 |
Tréméloir | 17:27 |
Le Guessiou | 17:33 |
Pordic Le Quartier | |
Le Rosic | |
Kernelin | |
Le Vaudic | |
Le Bourgneuf | |
Ville Robio | |
Ville Papault | |
Ville au Doré | |
Ville Glas | |
Château Croc | |
Pont Gato |